Результаты Призёров по номинациям в

III Всероссийских Моноколесных соревнованиях 

"MonoDrive-2017", 20 05 2017г

    Номинация                     ФИО                  Лучший результат

Змейка                             Козорез Алексей                23,82 сек

Лабиринт                         Козорез Алексей                13,21 сек

Медленная езда             Пронин Максим                 46,94 сек 

Проезд под планкой      Викентьева Ксения            67 см 

Сбор грибов                     Борисов Игорь                   33 шт

Дартс                                Борисов Игорь                    31 балл

Внедорожная трасса     Козорез Алексей                20,18 сек

Результаты Победителей в общем зачёте в

III Всероссийских Моноколесных соревнованиях "MonoDrive-2017"

I     МЕСТО     35               Козорез Алексей              56,18 балл

II   МЕСТО     107             Пронин Максим                63,79 балл

III МЕСТО      24              Тихомиров Радислав        72,86 балл      

IV    место       32              Мельников Алексей         80,72 балл

V      место       31              Иванов Игорь                    81,91 балл

VI    место       17               Рязанцев Кирилл             93,08 балл

VII   место      18               Борисов Игорь                  94,31 балл

VIII место      388             Афонченко Михаил          95,69 балл

IX     место      19               Зайцев Алексей                96,37 балл

X       место      16               Петров Андрей                 112,12 балл

XI     место      26                Олесик Виталий              122,37 балл

XII   место      658              Викентьева Ксения         123,12 балл

XIII  место      25               Хавронин Евгений           124,99 балл

XIV   место      15               Пронин Валенсио            125,97 балл

XV     место      13               Селин Евгений                 127,21 балл

XVI   место      33               Асылгареев Сергей         131,06 балл

XVII  место     29                Школьник Илья               133,63 балл

XVIII место     9                 Арон Дмитрий                 138,85 балл

XIX     место    12               Орлов Роман                     146,84 балл

XX       место    37               Журавлев Михаил           151,03 балл

XXI     место     2                 Сазонов Максим             195,18 балл

XXII    место    30               Бендер Сергей                 218,81 балл

XXIII  место    38               Бектебиров Мухамед      221,50 балл 

* Прочие участники НЕ вышли в общий зачёт, т.к. участвовали не во всех заездах по номинациям

© «МоноДрайв». 

monodrive2017@gmail.com

  • Instagram Social Icon
  • Facebook Social Icon
  • Vkontakte Social Icon